Inicio  |  Calendario  |  Medallas  |  Participantes  |  Records  |  Paises
         + Comunicados Oficiales    + Servicio de PDFs    + Instalaciones   Servicios a los Juegos   Deportes
     Calendario   |   Medallero   |   Medallas por Evento   |   Participantes   |   Resultados en PDF
Clavados
Calendario / octubre
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
                      2 2 2 2  
Medallero

AR
AT
BB
BD
BK
BO
BP
BV
BX
CB
CF
CM
CR
CT
DV
EQ
FB
FE
GA
GR
GT
HB
HO
JU
KT
MP
OW
RA
RO
RQ
RS
RU
SA
SH
SO
SQ
SW
SY
TE
TK
TR
TT
VO
WL
WP
WR
WS

Oficial Tipo Oficial
MEX ACOSTA Alberto Enrique Oficial de Equipo
CHI BALBONTIN Marco Rodolfo Oficial de Equipo
MEX BAÑUELOS Ricardo Juez
USA BARNES Eric Juez
MEX BAUTISTA Ivan Oficial de Equipo
BRA BOEHME Andreia Oficial de Equipo
VEN BORGES Alfredo Oficial de Equipo
VEN BORGES Alfredo Juez
PUR CALDERON Felix Juez
MEX CANCECO Guadalupe Juez
MEX CASTILLO Nayeli Juez
BAR CLARKE Errol Erad Juez
MEX COLIN Juan Juez
CAN CRANHAM Scott Rogers Oficial de Equipo
MEX DONG Chang Juez
CHI DURAN Ricardo Juez
USA EGGERT Gregory David Juez
USA FOLEY Stephen Neil Oficial de Equipo
CAN GODFREY Eldon Juez
BRA GONCALVES Roberto Oficial de Equipo
GUA GONZALEZ Jose Ismael Juez
CUB GONZALEZ Lourdes Milagros Oficial de Equipo
VEN GUEVARA Freddy Juez
CAN HENDERSON Cesar Augusto Juez
MEX HERNANDEZ Alejandro Juez
USA HUBER Jeffrey Jay Oficial de Equipo
PUR JIMENEZ Luis Oficial de Equipo
BRA KOHLER Alice Oficial de Equipo
CHI LEIVA Luis Juez
CAN LI Yihua Juez
MEX LOPEZ Roberto Juez
USA LOWERY Jennifer Anne Juez
BRA LUZ Edson Juez
MEX MA Jin Oficial de Equipo
URU MAGLIONE Julio Cesar Juez
VEN MARCANO Ilich Oficial de Equipo
MEX MARINOV Stefan Oficial de Equipo
VEN MARTINEZ Gerson Oficial de Equipo
USA MC FARLAND Stephen Michael Juez
PUR MENDOZA Orban Juez
MEX MINCHEV Kiril Juez
CAN MIRANDA Arturo Lazaro Juez
COL MOLINA Wilson Alexander Juez
DOM MORALES Gustavo Oficial de Equipo
COL MORANTE Juan Guillermo Juez
BRA MOREIRA Ricardo Oficial de Equipo
CAN MORNEAU Helene Juez
CZE NOVOTNA Hana Juez
CAN PALMATIER Trevor Wade Juez
CAN PENDRAY Jennifer Elizabeth Juez
CAN PETERSON Gordon Juez
CUB PONCE Jose Luis Juez
COL RIOS Cristina Juez
MEX ROCHA Sergio Juez
MEX RUEDA Francisco Javier Oficial de Equipo
MEX RUEDA Jorge Oficial de Equipo
CUB RUIZ PEDREGUERA Rolando Juez
USA SCOGGIN Mathew Aaron Oficial de Equipo
CAN SEAMAN Kathleen Mary Juez
CAN SHAW William (Bill) John Juez
CAN SHOUCAIR Elvia Ivonne Oficial de Equipo
CUB SOCORRO Lino Oficial de Equipo
USA STILLSON Jim Juez
USA TONNE Philip Anthony Oficial de Equipo
COL URREA Oscar Alberto Oficial de Equipo
NED VAN DER VOORT Ronald Juez