Inicio  |  Calendario  |  Medallas  |  Participantes  |  Records  |  Paises
         + Comunicados Oficiales    + Servicio de PDFs    + Instalaciones   Servicios a los Juegos   Deportes
Todos los Deportes
Todos los Deportes
Calendario / octubre
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Medallero
Resultados por CON/Día
 -  Chile
viernes, 21 octubre

Hora Inicio Ubicación Evento Participantes Estado Info
EQ
9:00
Club Hípica Prueba Completa Individual
Adiestramiento
CHI IBAÑEZ Jose Manuel  
Oficial
EQ
9:00
Club Hípica Prueba Completa Individual
Adiestramiento
CHI ITURRIAGA Sergio Andres  
Oficial
EQ
9:00
Club Hípica Prueba Completa Individual
Adiestramiento
CHI LOBOS Carlos Francisco  
Oficial
EQ
9:00
Club Hípica Prueba Completa Individual
Adiestramiento
CHI MARTINEZ Felipe Antonio  
Oficial
EQ
9:00
Club Hípica Prueba Completa Individual
Adiestramiento
CHI STANGHER Ricardo German  
Oficial
EQ
9:00
Club Hípica Prueba Completa Equipos
Adiestramiento
CHI CHILE  
Oficial
SH
9:00
Club C. Jalisciense
50m
Varonil 50m Rifle 3 Posiciones
Calificatoria
CHI HUERTA Marcos Antonio  
Oficial
SH
9:00
Club C. Jalisciense
50m
Varonil 50m Rifle 3 Posiciones
Calificatoria
CHI SAN MARTIN Elias Roberto  
Oficial
CB
9:15
CODE San Nicolás BMX Varonil
Clasificación Carrera 1
CHI FAUNDEZ Felipe  
Oficial
CB
9:15
CODE San Nicolás BMX Varonil
Clasificación Carrera 1
CHI ZAPATA Isaías Rodolfo  
Oficial
CB
9:15
CODE San Nicolás BMX Femenil
Clasificación Carrera 1
CHI TAPIA Belen Nayadet  
Oficial
CB
9:35
CODE San Nicolás BMX Varonil
Clasificación Carrera 2
CHI FAUNDEZ Felipe  
Oficial
CB
9:35
CODE San Nicolás BMX Varonil
Clasificación Carrera 2
CHI ZAPATA Isaías Rodolfo  
Oficial
CB
9:35
CODE San Nicolás BMX Femenil
Clasificación Carrera 2
CHI TAPIA Belen Nayadet  
Oficial
CB
9:55
CODE San Nicolás BMX Varonil
Clasificación Carrera 3
CHI FAUNDEZ Felipe  
Oficial
CB
9:55
CODE San Nicolás BMX Varonil
Clasificación Carrera 3
CHI ZAPATA Isaías Rodolfo  
Oficial
CB
9:55
CODE San Nicolás BMX Femenil
Clasificación Carrera 3
CHI TAPIA Belen Nayadet  
Oficial
AR
10:00
Est. Tiro con Arco Equipos Femenil
Ronda 1/8 Partido 7
CHI CHILE  
BRA BRAZIL  
Oficial
SH
10:00
Club C. Jalisciense
Escopeta
Varonil Skeet
Calificatoria Día 1
CHI ATALAH Jorge Nicolas  
Oficial
SH
10:00
Club C. Jalisciense
Escopeta
Varonil Skeet
Calificatoria Día 1
CHI FRANCO Raul Alejandro  
Oficial
SH
10:00
Club C. Jalisciense
Escopeta
Femenil Skeet
Calificatoria
CHI CROVETTO Francisca Valeria  
Oficial
WS
10:00
Boca Laguna Slalom Varonil
Preliminares
CHI MIRANDA Rodrigo Andres  
Oficial
WS
10:00
Boca Laguna Slalom Varonil
Preliminares
CHI MIRANDA Felipe Cristian  
Oficial
WS
10:00
Boca Laguna Slalom Femenil
Preliminares
CHI MIRANDA Tiare  
Oficial
RQ
10:29
Complejo Racquetbol
Cancha 2
Individual Femenil
Cuartos de Final Partido 36
CHI GRISAR Angela  
USA GUDINAS Cheryl L.  
Oficial
AR
10:30
Est. Tiro con Arco Equipos Femenil
Cuartos de Final Partido 12
CHI CHILE  
USA UNITED STATES  
Oficial
HO
11:00
Est. Pan. Hockey Femenil Preliminares
Grupo B Partido 6
CHI CHILE  
USA UNITED STATES  
Oficial
BP
11:48
Com. de Frontón de la U. R.
30m
Pelota de Goma Frontón 30m Varonil
Preliminar Grupo A Partido 2
CHI CELAYA F.. / DE ORTE ..  
NCA BUSTILLO.. / BUSTILLO..  
Oficial
BP
12:03
Com. de Frontón de la U. R.
Trinquete
Pelota de Goma Trinquete Varonil
Preliminar Grupo A Partido 2
MEX RAYA A / VERDEJA ..  
CHI DE ORTE .. / ROMERO E..  
Oficial
WS
13:00
Boca Laguna Saltos Varonil
Preliminares
CHI MIRANDA Rodrigo Andres  
Oficial
WS
13:00
Boca Laguna Saltos Varonil
Preliminares
CHI MIRANDA Felipe Cristian  
Oficial
WS
13:00
Boca Laguna Saltos Femenil
Preliminares
CHI MIRANDA Tiare  
Oficial
SH
14:00
Club C. Jalisciense
Escopeta
Femenil Skeet
Final
CHI CROVETTO Francisca Valeria  
Oficial
SA
14:07
Vallarta Yacht Club
C
Snipe
Race 7
CHI CHILE  
Oficial
SA
14:14
Vallarta Yacht Club
C
Lightning
Race 7
CHI CHILE  
Oficial
SA
14:17
Vallarta Yacht Club
B
Láser
Race 7
CHI DEL SOLAR Matias Andres  
Oficial
SA
14:26
Vallarta Yacht Club
B
Láser Radial
Race 7
CHI GUMUCIO Francisca Arantza  
Oficial
SA
14:27
Vallarta Yacht Club
C
J24
Race 7
CHI CHILE  
Oficial
SA
14:35
Vallarta Yacht Club
B
Sunfish
Race 7
CHI DUCASSE Andres Pablo  
Oficial
SA
15:29
Vallarta Yacht Club
C
Snipe
Race 8
CHI CHILE  
Oficial
SA
15:35
Vallarta Yacht Club
C
Lightning
Race 8
CHI CHILE  
Oficial
SA
15:41
Vallarta Yacht Club
B
Láser
Race 8
CHI DEL SOLAR Matias Andres  
Oficial
SA
15:50
Vallarta Yacht Club
B
Láser Radial
Race 8
CHI GUMUCIO Francisca Arantza  
Oficial
SA
15:59
Vallarta Yacht Club
B
Sunfish
Race 8
CHI DUCASSE Andres Pablo  
Oficial
SA
16:07
Vallarta Yacht Club
C
J24
Race 8
CHI CHILE  
Oficial
HB
17:30
Gimnasio San Rafael Femenil Clasificación 5º-8º
Partido 15
URU URUGUAY  
CHI CHILE  
Oficial
RQ
18:41
Complejo Racquetbol
Cancha 1
Dobles Femenil
Semifinales Partido 15
MEX LONGORIA.. / SALAS S  
CHI GRISAR A / MUÑOZ CP  
Oficial
TE
20:00
NA
Com. Telcel
Central
Dobles Mixto
Final
MEX DE LA PE.. / GONZALEZ..  
CHI KOCH-BEN.. / RIVERA G
(2)
Oficial




Info Relacionada
Resultados
Archivos PDF

Resultados
Otras páginas