Inicio  |  Calendario  |  Medallas  |  Participantes  |  Records  |  Paises
         + Comunicados Oficiales    + Servicio de PDFs    + Instalaciones   Servicios a los Juegos   Deportes
Todos los Deportes
Todos los Deportes
Calendario / octubre
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Medallero
Resultados por CON/Día
 -  Perú
viernes, 21 octubre

Hora Inicio Ubicación Evento Participantes Estado Info
SH
9:00
Club C. Jalisciense
25m
Varonil 25m Pistola de Tiro Rápido
Calificatoria Stage 1
PER GARCIA-MIRO Pedro Manuel Jose  
Oficial
SH
9:00
Club C. Jalisciense
50m
Varonil 50m Rifle 3 Posiciones
Calificatoria
PER YUI Cesar Renato  
Oficial
SH
9:00
Club C. Jalisciense
50m
Varonil 50m Rifle 3 Posiciones
Calificatoria
PER FARFAN Guido Eliseo  
Oficial
SH
10:00
Club C. Jalisciense
Escopeta
Varonil Skeet
Calificatoria Día 1
PER GIHA Nicolas Elias  
Oficial
SH
10:00
Club C. Jalisciense
Escopeta
Varonil Skeet
Calificatoria Día 1
PER MATELLINI Marco Rodolfo  
Oficial
WS
10:00
Boca Laguna Slalom Varonil
Preliminares
PER MUSTAFA Mario Andres  
Oficial
WS
10:00
Boca Laguna Slalom Femenil
Preliminares
PER CUGLIEVAN Maria Delfina  
Oficial
WS
10:00
Boca Laguna Slalom Femenil
Preliminares
PER CUGLIEVAN Ivanna  
Oficial
SW
10:18
Acuático Scotiabank 200m Dorso Varonil
Preliminares Serie 2
PER FIOL Mauricio Rafael  
Oficial
WR
10:24
Gimnasio del CODE II Varonil Grecorromana 74 kg
Cuartos de Final Combate 51
DOM MERCEDES MARTINEZ Hansel J.  
PER BARRERA Sixto Cesar  
Oficial
SW
10:31
Acuático Scotiabank 4x100m Relevo Combinado Femenil
Preliminares Serie 2
PER PERU  
Oficial
SW
10:46
Acuático Scotiabank 4x100m Relevo Combinado Varonil
Preliminares Serie 2
PER PERU  
Oficial
WS
13:00
Boca Laguna Saltos Varonil
Preliminares
PER MUSTAFA Mario Andres  
Oficial
WS
13:00
Boca Laguna Saltos Femenil
Preliminares
PER CUGLIEVAN Maria Delfina  
Oficial
SA
14:26
Vallarta Yacht Club
B
Láser Radial
Race 7
PER SCHMIDT Paloma Isabel  
Oficial
SA
14:27
Vallarta Yacht Club
C
J24
Race 7
PER PERU  
Oficial
SA
14:35
Vallarta Yacht Club
B
Sunfish
Race 7
PER ZIMMERMANN Alexander  
Oficial
SA
15:15
Vallarta Yacht Club
A
RS-X Varonil
Race 7
PER CANSECO Matias  
Oficial
SA
15:50
Vallarta Yacht Club
B
Láser Radial
Race 8
PER SCHMIDT Paloma Isabel  
Oficial
SA
15:59
Vallarta Yacht Club
B
Sunfish
Race 8
PER ZIMMERMANN Alexander  
Oficial
SA
16:07
Vallarta Yacht Club
C
J24
Race 8
PER PERU  
Oficial
SA
16:21
Vallarta Yacht Club
A
RS-X Varonil
Race 8
PER CANSECO Matias  
Oficial




Info Relacionada
Resultados
Archivos PDF

Resultados
Otras páginas