Inicio  |  Calendario  |  Medallas  |  Participantes  |  Records  |  Paises
         + Comunicados Oficiales    + Servicio de PDFs    + Instalaciones   Servicios a los Juegos   Deportes
Todos los Deportes
Todos los Deportes
Calendario / octubre
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Medallero
Resultados por CON/Día
 -  Chile
sábado, 22 octubre

Hora Inicio Ubicación Evento Participantes Estado Info
CR
9:00
Ruta Pan. Ciclismo Ruta Individual Femenil
Final
CHI GUAJARDO Daniela Andrea  
Oficial
CR
9:00
Ruta Pan. Ciclismo Ruta Individual Femenil
Final
CHI MUÑOZ Paola Andrea  
Oficial
CR
9:00
Ruta Pan. Ciclismo Ruta Individual Femenil
Final
CHI CISTERNA Olga Elena  
Oficial
SH
9:00
Club C. Jalisciense
50m
Femenil 50m Rifle 3 Posiciones
Calificatoria
CHI LOBOS Gabriela Belen  
Oficial
SH
9:00
Club C. Jalisciense
50m
Femenil 50m Rifle 3 Posiciones
Calificatoria
CHI VERA Karina Paola  
Oficial
FB
10:00
Estadio Omnilife Femenil Primera Ronda
Grupo A Partido 9
TRI TRINIDAD & TOBAGO  
CHI CHILE  
Oficial
SH
10:00
Club C. Jalisciense
Escopeta
Varonil Skeet
Calificatoria Día 2
CHI ATALAH Jorge Nicolas  
Oficial
SH
10:00
Club C. Jalisciense
Escopeta
Varonil Skeet
Calificatoria Día 2
CHI FRANCO Raul Alejandro  
Oficial
EQ
11:00
Golf Santa Sofía Prueba Completa Individual
Campo Traviesa
CHI IBAÑEZ Jose Manuel  
Oficial
EQ
11:00
Golf Santa Sofía Prueba Completa Individual
Campo Traviesa
CHI ITURRIAGA Sergio Andres  
Oficial
EQ
11:00
Golf Santa Sofía Prueba Completa Individual
Campo Traviesa
CHI LOBOS Carlos Francisco  
Oficial
EQ
11:00
Golf Santa Sofía Prueba Completa Individual
Campo Traviesa
CHI MARTINEZ Felipe Antonio  
Oficial
EQ
11:00
Golf Santa Sofía Prueba Completa Individual
Campo Traviesa
CHI STANGHER Ricardo German  
Oficial
EQ
11:00
Golf Santa Sofía Prueba Completa Equipos
Campo Traviesa
CHI CHILE  
Oficial
BP
11:00
Sesión 5
Com. de Frontón de la U. R.
30m
Pelota de Goma Frontón 30m Varonil
Preliminar Grupo A Partido 5
ARG ERGUETA .. / NICOSIA ..  
CHI CELAYA F.. / DE ORTE ..  
Oficial
WS
11:20
Boca Laguna Overall Varonil
Final
CHI MIRANDA Rodrigo Andres  
Oficial
WS
11:20
Boca Laguna Overall Varonil
Final
CHI MIRANDA Felipe Cristian  
Oficial
WS
11:20
Boca Laguna Overall Femenil
Final
CHI MIRANDA Tiare  
Oficial
CR
12:00
Ruta Pan. Ciclismo Ruta Individual Varonil
Final
CHI MANSILLA Luis Miguel  
Oficial
CR
12:00
Ruta Pan. Ciclismo Ruta Individual Varonil
Final
CHI GARRIDO Gonzalo Andres  
Oficial
CR
12:00
Ruta Pan. Ciclismo Ruta Individual Varonil
Final
CHI OLAVARRIA Arnold Cristobal  
Oficial
CR
12:00
Ruta Pan. Ciclismo Ruta Individual Varonil
Final
CHI SARTASOV Andrey  
Oficial
SA
13:50
Vallarta Yacht Club
C
Snipe
Race 9
CHI CHILE  
Oficial
SA
13:57
Vallarta Yacht Club
C
Lightning
Race 9
CHI CHILE  
Oficial
BP
13:58
Com. de Frontón de la U. R.
30m
Frontenis Frontón 30m Femenil
Preliminar Grupo A Partido 4
CUB LIMA L / MEDINA Y..  
CHI BOZZO NA / SALGADO ..  
Oficial
SA
14:00
Vallarta Yacht Club
B
Láser
Race 9
CHI DEL SOLAR Matias Andres  
Oficial
SA
14:09
Vallarta Yacht Club
B
Láser Radial
Race 9
CHI GUMUCIO Francisca Arantza  
Oficial
SA
14:16
Vallarta Yacht Club
C
J24
Race 9
CHI CHILE  
Oficial
SA
14:32
Vallarta Yacht Club
B
Sunfish
Race 9
CHI DUCASSE Andres Pablo  
Oficial
SA
14:49
Vallarta Yacht Club
C
Snipe
Race 10
CHI CHILE  
Oficial
SA
15:12
Vallarta Yacht Club
C
Lightning
Race 10
CHI CHILE  
Oficial
SA
15:20
Vallarta Yacht Club
B
Láser
Race 10
CHI DEL SOLAR Matias Andres  
Oficial
SA
15:33
Vallarta Yacht Club
B
Láser Radial
Race 10
CHI GUMUCIO Francisca Arantza  
Oficial
SA
15:49
Vallarta Yacht Club
B
Sunfish
Race 10
CHI DUCASSE Andres Pablo  
Oficial
SA
15:49
Vallarta Yacht Club
C
J24
Race 10
CHI CHILE  
Oficial
HO
16:00
Est. Pan. Hockey Varonil Preliminares
Grupo A Partido 8
CHI CHILE  
CAN CANADA  
Oficial
BP
16:05
Sesión 2
Com. de Frontón de la U. R.
Trinquete
Pelota de Goma Trinquete Femenil
Preliminar Grupo A Partido 4
URU MIRANDA .. / NAVILIAT..  
CHI APABLAZA.. / SOLAS ZA  
Oficial
HB
17:30
Gimnasio San Rafael Varonil Semifinal
Partido 21
ARG ARGENTINA  
CHI CHILE  
Oficial
BP
18:01
Com. de Frontón de la U. R.
Trinquete
Pelota de Cuero Trinquete Varonil
Preliminar Grupo A Partido 4
URU BALDIZAN.. / DUFAU G  
CHI PEREZ S / SAEZ RA  
Oficial
BP
18:57
Com. de Frontón de la U. R.
30m
Frontenis Frontón 30m Varonil
Preliminar Grupo A Partido 4
ARG ALBERDI .. / CLEMENTI..  
CHI TRUCCO I.. / VERSLUYS..  
Oficial




Info Relacionada
Resultados
Archivos PDF

Resultados
Otras páginas