Inicio  |  Calendario  |  Medallas  |  Participantes  |  Records  |  Paises
         + Comunicados Oficiales    + Servicio de PDFs    + Instalaciones   Servicios a los Juegos   Deportes
Todos los Deportes
Todos los Deportes
Calendario / octubre
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Medallero
Resultados por CON/Día
 -  Canadá
domingo, 23 octubre

Hora Inicio Ubicación Evento Participantes Estado Info
TR
8:10
API - Terminal Femenil
CAN TREMBLAY Kathy  
Oficial
RQ
9:00
Sesión 1
Complejo Racquetbol
Cancha 1
Equipos Femenil
Cuartos de Final Partido 6
ECU ECUADOR  
CAN CANADA  
Oficial
RQ
9:09
Sesión 1
Complejo Racquetbol
Cancha 1
Equipos Femenil
Cuartos de Final Partido 6 Subpartido 3
ECU MUÑOZ MP / CÓRDOVA ..  
CAN JACOBSON.. / SAUNDERS..  
Oficial
EQ
10:00
Club Hípica Prueba Completa Individual
2ª Inspección Veterinaria
CAN O'HANLON Selena Jade  
Oficial
EQ
10:00
Club Hípica Prueba Completa Individual
2ª Inspección Veterinaria
CAN HOWARD Rebecca Eileen  
Oficial
EQ
10:00
Club Hípica Prueba Completa Individual
2ª Inspección Veterinaria
CAN PHOENIX Jessica  
Oficial
EQ
10:00
Club Hípica Prueba Completa Individual
2ª Inspección Veterinaria
CAN BENNETT Hawley  
Oficial
EQ
10:00
Club Hípica Prueba Completa Individual
2ª Inspección Veterinaria
CAN ATKINSON James Jonathon  
Oficial
SO
10:00
Estadio Pan. Softbol Femenil
Final
CUB CUBA  
CAN CANADA  
Oficial
WR
10:00
Gimnasio del CODE II Varonil Libre 84 kg
Cuartos de Final Combate 14
CUB ARENCIBIA Humberto Daniel  
CAN ADAMSON Jeffrey  
Oficial
WS
10:00
Boca Laguna Figuras Femenil
Final
CAN MCCLINTOCK Whitney Amanda  
Oficial
WR
10:08
Gimnasio del CODE II Varonil Libre 55 kg
Cuartos de Final Combate 2
CAN TAKAHASHI Steven Masao  
CHI QUISPE Andre Renato  
Oficial
WR
10:40
Gimnasio del CODE II Varonil Libre 66 kg
Cuartos de Final Combate 6
CAN LUE Ryan Daniel  
USA WARE Teyon Vincent  
Oficial
WS
10:40
Boca Laguna Figuras Varonil
Final
CAN MCCLINTOCK Jason  
Oficial
WR
10:56
Gimnasio del CODE II Varonil Libre 120 kg
Cuartos de Final Combate 21
CAN DHINSA Sunny  
PUR LOPEZ Edgardo  
Oficial
HO
11:00
Est. Pan. Hockey Femenil Preliminares
Grupo A Partido 10
TRI TRINIDAD & TOBAGO  
CAN CANADA  
Oficial
WR
11:04
Gimnasio del CODE II Varonil Libre 55 kg
Semifinal Combate 9
USA BLANC Obenson  
CAN TAKAHASHI Steven Masao  
Oficial
TR
11:05
API - Terminal Varonil
CAN JONES Kyle  
Oficial
TR
11:05
API - Terminal Varonil
CAN MCMAHON Brent  
Oficial
WS
11:20
Boca Laguna Slalom Femenil
Final
CAN MCCLINTOCK Whitney Amanda  
Oficial
WS
11:20
Boca Laguna Slalom Femenil
Final
CAN STEVENS Karen Irene  
Oficial
WR
11:28
Gimnasio del CODE II Varonil Libre 120 kg
Semifinal Combate 25
DOM FELIZ GARCIA Carlos Jose  
CAN DHINSA Sunny  
Oficial
RQ
11:29
Sesión 1
Complejo Racquetbol
Cancha 1
Equipos Femenil
Cuartos de Final Partido 6 Subpartido 2
ECU CÓRDOVA María C.  
CAN LAMBERT Frederique  
Oficial
EQ
12:00
Club Hípica Prueba Completa Individual
Salto
CAN O'HANLON Selena Jade  
Oficial
EQ
12:00
Club Hípica Prueba Completa Individual
Salto
CAN HOWARD Rebecca Eileen  
Oficial
EQ
12:00
Club Hípica Prueba Completa Individual
Salto
CAN PHOENIX Jessica  
Oficial
EQ
12:00
Club Hípica Prueba Completa Individual
Salto
CAN BENNETT Hawley  
Oficial
EQ
12:00
Club Hípica Prueba Completa Individual
Salto
CAN ATKINSON James Jonathon  
Oficial
EQ
12:00
Club Hípica Prueba Completa Equipos
Salto
CAN CANADA  
Oficial
SO
12:00
Estadio Pan. Softbol Femenil
Gran Final
CAN CANADA  
USA UNITED STATES  
Oficial
WS
12:08
Boca Laguna Slalom Varonil
Final
CAN MCCLINTOCK Jason  
Oficial
WP
12:15
Acuático Scotiabank Femenil Preliminar
Grupo A Partido 4
VEN VENEZUELA  
CAN CANADA  
Oficial
RQ
12:43
Sesión 1
Complejo Racquetbol
Cancha 1
Equipos Femenil
Cuartos de Final Partido 6 Subpartido 1
ECU MUÑOZ María P.  
CAN SAUNDERS Jennifer N  
Oficial
SA
13:18
Vallarta Yacht Club
C
Lightning
Race 11
CAN CANADA  
Oficial
WS
13:36
Boca Laguna Saltos Femenil
Final
CAN MCCLINTOCK Whitney Amanda  
Oficial
WS
13:36
Boca Laguna Saltos Femenil
Final
CAN STEVENS Karen Irene  
Oficial
RQ
14:00
Complejo Racquetbol
Cancha 1
Equipos Varonil
Cuartos de Final Partido 12
ECU ECUADOR  
CAN CANADA  
Oficial
RQ
14:09
Complejo Racquetbol
Cancha 1
Equipos Varonil
Cuartos de Final Partido 12 Subpartido 3
ECU ALVAREZ .. / RIOS FJ  
CAN GREEN MG / ODEGARD ..  
Oficial
SA
14:27
Vallarta Yacht Club
B
Láser Radial
Race 11
CAN BERTOLD Isabella Anna  
Oficial
WS
14:32
Boca Laguna Saltos Varonil
Final
CAN MAGNOWSKI Thomas Kole  
Oficial
SA
15:20
Vallarta Yacht Club
C
RS-X Femenil
Race 11
CAN GIRKE Nikola Ulrike  
Oficial
EQ
15:30
Club Hípica Prueba Completa Individual
Final Salto
CAN HOWARD Rebecca Eileen  
Oficial
EQ
15:30
Club Hípica Prueba Completa Individual
Final Salto
CAN PHOENIX Jessica  
Oficial
EQ
15:30
Club Hípica Prueba Completa Individual
Final Salto
CAN ATKINSON James Jonathon  
Oficial
SA
15:57
Vallarta Yacht Club
C
RS-X Varonil
Race 11
CAN PLAVSIC Zachary  
Oficial
BX
16:00
Arena E. Guadalajara
Ring
Varonil 91kg-Crucero
Cuartos de Final Combate 35
CUB PERO Lenier Eunice  
CAN COUTURE Steven  
Oficial
RQ
16:35
Complejo Racquetbol
Cancha 1
Equipos Varonil
Cuartos de Final Partido 12 Subpartido 2
ECU UGALDE Jose D.  
CAN GAGNON Vincent  
Oficial
BK
17:30
CODE Alcalde Femenil Preliminares
Grupo B Partido 11
CAN CANADA  
JAM JAMAICA  
Oficial
RQ
17:55
Complejo Racquetbol
Cancha 1
Equipos Varonil
Cuartos de Final Partido 12 Subpartido 1
ECU RIOS Fernando J.  
CAN LANDERYOU Timothy A.  
Oficial
RA
18:00
Patinódromo Pan.
Programa Libre Femenil

Programa Corto
CAN MACRI Kailah Amber  
Oficial
WR
18:00
Gimnasio del CODE II Varonil Libre 55 kg
Repechaje de Bronce Combate 26
   
CAN TAKAHASHI Steven Masao  
Oficial
WP
18:15
Acuático Scotiabank Varonil Preliminar
Grupo A Partido 8
CAN CANADA  
MEX MEXICO  
Oficial
WR
18:32
Gimnasio del CODE II Varonil Libre 84 kg
Repechaje de Bronce Combate 32
CAN ADAMSON Jeffrey  
BRA JAOUDE Adrian Antoine  
Oficial
WR
18:56
Gimnasio del CODE II Varonil Libre 120 kg
Finales Combate 37
USA DLAGNEV Tervel Ivaylov  
CAN DHINSA Sunny  
Oficial
BX
19:30
Arena E. Guadalajara
Ring
Varonil 75kg-Medio
Cuartos de Final Combate 45
CAN BLAIR Brody Robert  
ESA BERNAL Jose Mario  
Oficial
BX
20:15
Arena E. Guadalajara
Ring
Femenil 75kg
Cuartos de Final Combate 48
CAN SPENCER Mary Elizabeth  
USA CREWS Franchon Rebecca  
Oficial




Info Relacionada
Resultados
Archivos PDF

Resultados
Otras páginas