Inicio  |  Calendario  |  Medallas  |  Participantes  |  Records  |  Paises
         + Comunicados Oficiales    + Servicio de PDFs    + Instalaciones   Servicios a los Juegos   Deportes
Todos los Deportes
Todos los Deportes
Calendario / octubre
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Medallero
Resultados por CON/Día
 -  Puerto Rico
domingo, 23 octubre

Hora Inicio Ubicación Evento Participantes Estado Info
TR
8:10
API - Terminal Femenil
PUR RIOS Melissa  
Oficial
TR
8:10
API - Terminal Femenil
PUR RIOS Militza  
Oficial
WP
9:45
Acuático Scotiabank Femenil Preliminar
Grupo B Partido 2
PUR PUERTO RICO  
CUB CUBA  
Oficial
WR
10:00
Gimnasio del CODE II Varonil Libre 66 kg
1/8 Final Combate 1
MEX MARQUEZ Ghandi  
PUR SOTO Pedro  
Oficial
WR
10:16
Gimnasio del CODE II Varonil Libre 84 kg
Cuartos de Final Combate 16
USA HERBERT Jacob John  
PUR ESPINAL Jaime  
Oficial
WR
10:56
Gimnasio del CODE II Varonil Libre 66 kg
Cuartos de Final Combate 8
ECU BLANCO Yoan  
PUR SOTO Pedro  
Oficial
WR
10:56
Gimnasio del CODE II Varonil Libre 120 kg
Cuartos de Final Combate 21
CAN DHINSA Sunny  
PUR LOPEZ Edgardo  
Oficial
TR
11:05
API - Terminal Varonil
PUR VELEZ Edgardo  
Oficial
WR
11:28
Gimnasio del CODE II Varonil Libre 66 kg
Semifinal Combate 12
VEN FUENTES Elvis  
PUR SOTO Pedro  
Oficial
HB
12:30
Gimnasio San Rafael Femenil Clasificación 5º-6º
Partido 18
PUR PUERTO RICO  
CHI CHILE  
Oficial
BK
13:00
CODE Alcalde Femenil Preliminares
Grupo A Partido 10
PUR PUERTO RICO  
ARG ARGENTINA  
Oficial
BX
14:00
Arena E. Guadalajara
Ring
Varonil 49kg-Minimosca
Cuartos de Final Combate 27
PAN PEDROZA Gilberto  
PUR ORTIZ Jantony  
Oficial
WL
14:00
Foro de Halterofilia Femenil 48 kg
Grupo A
PUR BURGOS Lely Berlitt  
Oficial
SA
14:40
Vallarta Yacht Club
B
Hobie 16
Race 11
PUR PUERTO RICO  
Oficial
BX
15:30
Arena E. Guadalajara
Ring
Varonil 64kg-Welter Ligero
Cuartos de Final Combate 33
PUR ORTIZ Antonio  
BRA LOPES Everton  
Oficial
SA
15:50
Vallarta Yacht Club
C
Snipe
Race 11
PUR PUERTO RICO  
Oficial
AT
16:00
Circuito de Maratón Maratón Femenil
Final
PUR DIAZ Maria Del Pilar  
Oficial
RA
18:00
Patinódromo Pan.
Programa Libre Femenil

Programa Corto
PUR KOESNODIHARDJO Marie  
Oficial
WR
18:16
Gimnasio del CODE II Varonil Libre 84 kg
Repechaje de Bronce Combate 33
PUR ESPINAL Jaime  
VEN DIAZ Jose  
Oficial
WR
18:24
Gimnasio del CODE II Varonil Libre 66 kg
Finales Combate 31
CUB LOPEZ Livan  
PUR SOTO Pedro  
Oficial
WR
18:24
Gimnasio del CODE II Varonil Libre 120 kg
Repechaje de Bronce Combate 36
PUR LOPEZ Edgardo  
DOM FELIZ GARCIA Carlos Jose  
Oficial




Info Relacionada
Resultados
Archivos PDF

Resultados
Otras páginas