Inicio  |  Calendario  |  Medallas  |  Participantes  |  Records  |  Paises
         + Comunicados Oficiales    + Servicio de PDFs    + Instalaciones   Servicios a los Juegos   Deportes
Todos los Deportes
Todos los Deportes
Calendario / octubre
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Medallero
Resultados por CON/Día
 -  Costa Rica
miércoles, 26 octubre

Hora Inicio Ubicación Evento Participantes Estado Info
FE
9:00
Gimnasio Revolución Espada Individual Femenil
Poule Eliminatoria Grupo 2
CRC YEPES MOLINA Dirley  
Oficial
BO
10:00
Bolerama Tapatío Individual Varonil
Clasificatoria Bloque 1
CRC REYNA M Alejandro  
Oficial
BO
10:00
Bolerama Tapatío Individual Varonil
Clasificatoria Bloque 1
CRC VALVERDE Mario Alberto  
Oficial
BO
10:00
Bolerama Tapatío Individual Femenil
Clasificatoria Bloque 1
CRC DELGADO Viviana Maria  
Oficial
BO
10:00
Bolerama Tapatío Individual Femenil
Clasificatoria Bloque 1
CRC VILLALOBOS Sylvia Maria  
Oficial
AT
14:30
Est.Telmex Atletismo Lanzamiento de Martillo Varonil
Final
CRC SAWYERS FURTADO Roberto  
Oficial
BO
15:00
Bolerama Tapatío Individual Varonil
Clasificatoria Bloque 2
CRC REYNA M Alejandro  
Oficial
BO
15:00
Bolerama Tapatío Individual Varonil
Clasificatoria Bloque 2
CRC VALVERDE Mario Alberto  
Oficial
BO
15:00
Bolerama Tapatío Individual Femenil
Clasificatoria Bloque 2
CRC DELGADO Viviana Maria  
Oficial
BO
15:00
Bolerama Tapatío Individual Femenil
Clasificatoria Bloque 2
CRC VILLALOBOS Sylvia Maria  
Oficial
RS
16:00
Patinódromo Pan. 300m Cronómetro Femenil
Final
CRC MONTERREY Jennifer  
Oficial
FB
17:00
Estadio Omnilife Varonil Semifinal
Partido 14
MEX MEXICO  
CRC COSTA RICA  
Oficial
GA
17:30
Com. Nissan de Gimnasia Concurso Individual Masculino
Rotación 1
CRC SOTO BYFIELD Tarik  
Oficial
GA
17:50
Com. Nissan de Gimnasia Concurso Individual Masculino
Rotación 2
CRC SOTO BYFIELD Tarik  
Oficial
AT
18:00
Est.Telmex Atletismo 400m Varonil
Final
CRC BRENES CARDENAS Nery  
Oficial
GA
18:10
Com. Nissan de Gimnasia Concurso Individual Masculino
Rotación 3
CRC SOTO BYFIELD Tarik  
Oficial
GA
18:30
Com. Nissan de Gimnasia Concurso Individual Masculino
Rotación 4
CRC SOTO BYFIELD Tarik  
Oficial
AT
18:40
Est.Telmex Atletismo 400m Vallas Femenil
Final
CRC SCOTT NORMAN Sharolyns  
Oficial
GA
18:50
Com. Nissan de Gimnasia Concurso Individual Masculino
Rotación 5
CRC SOTO BYFIELD Tarik  
Oficial
GA
19:10
Com. Nissan de Gimnasia Concurso Individual Masculino
Rotación 6
CRC SOTO BYFIELD Tarik  
Oficial




Info Relacionada
Resultados
Archivos PDF

Resultados
Otras páginas